प.दीनदयाल उपाध्याय अल्पकालीन कार्य विस्तार योजना को लेकर बैठक सम्पन्न

Share Scn News India

प्रवीण सोनी

घोड़ाडोंगरी ,,,,,,मण्डल बैठक …भारतीय जनता पार्टी मण्डल घोड़ाडोंगरी की ,,,प.दीनदयाल उपाध्याय अल्पकालीन कार्य विस्तार योजना को लेकर महत्वपूर्ण बैठक सम्पन्न हुई बैठक में 11 फरवरी को दीनदयाल जी की पुण्यतिथि को लेकर कार्ययोजना तैयार की गई बैठक में मेरे साथ भाजपा के मण्डल प्रभारी मनोहर चोरे जी ,भाजपा मंडल अध्यक्ष संजीव रॉय जी,महामंत्री प्रशांत गावंडे जी, राजेश परते,भाजपा नगर अध्यक्ष आशीष वागद्रे,भाजयुमो जिला उपाध्यक्ष गगन अग्रवाल,जिला मंत्री विकास सोनी,राजेश महतो ,सुरेखा चौधरी जी,सिल्विया वाड़ीवा जी,तिवारी जी,मारोती राव सोनारे जी,मोहित चौकसे, राहुल पांडे,कैलाश प्रजापति,इंदल यादव,सहित भाजपा पदाधिकारीगण उपस्तिथ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!