भाजपा आईटी सोशल मीडिया की जिला बैठक संपन्न

Share Scn News India

महेंद्र आर्य

भाजपा आईटी सोशल मीडिया की जिला बैठक संपन्न जिसमे भाजपा जिला अध्यक्ष श्री जीतेन्द्र कपूर जी एवं आईटी सेल संभाग प्रभारी श्री दीपक नेमा जी भाजपा जिला महामंत्री मनीष ठाकुर जी द्वारा आईटी सेल में मार्ग दर्शन आईटी की पूरी टीम को मिला मंच संचालन राजा साहू जी द्वारा किया गया प्रमुख रूप से हरदा के जिला संयोजक दुर्गेश राठौर एवम दीपक मालवीय जी सुनील अग्रवाल जिला संयोजक भाजयुमो संयोजक लोकेश साहू एवम सह संयोजक सोपान जगताप ,संजय लिखितकर,प्रमोद हरोडे,रूपेश बारंगे,रोहित धुर्वे,आशीष नावरिया,रामगोपाल अग्रवाल ,मनीष सोलंकी,सागर सारनी, प्रवीण सोनी बैतूल 22 मंडल के मंडल संयोजक मनीष मिसर, अनुराग सोनी,यशवंत पवार,सुमित लोहकरे,अजय जगताप,मोहन देवड़े,गोलू चौकीकर,संजय सूर्यवंशी,दिनेश सोनी,नरेश कापसे,वीरेन्द्र खन्ना,गोलू देश मुख,प्रशांत देशमुख,महेंद्र आर्य,अरुण राठौर,आनंद राठौर,सहसंयोजक उपस्थित थे।।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!