राप्रसे अधिकारियों के स्थानांतरण और नवीन पद-स्थापना

Share Scn News India


राज्य शासन ने राज्य प्रशासनिक सेवा के अधिकारियों के स्थानांतरण करते हुए उनकी नवीन पद-स्थापना की है।

1.

डॉ. वरदमूर्ति मिश्रा

मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जिला पंचायत, खण्डवा

से

उप सचिव, पंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग

2.

श्रीमती रानी बाटड़

उप सचिव, मध्यप्रदेश शासन, साप्रवि (पूल)

अपर कलेक्टर, सिवनी

3.

श्री दिलीप कापसे

संयुक्त संचालक, श्रम संचालनालय, इंदौर

अपर कलेक्टर, धार

4.

श्री सरोधन सिंह

अपर कलेक्टर, शहडोल

मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जिला पंचायत, डिण्डोरी

5.

श्री डी.के. नागेन्द्र

अपर कलेक्टर, धार

मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जिला पंचायत खण्डवा

6.

श्री बिन्द्रा प्रसाद द्विवेदी

अपर कलेक्टर, सिवनी

अपर कलेक्टर, जबलपुर

7.

श्री भगवानदास सिंह

संयुक्त कलेक्टर, अनूपपुर

अपर कलेक्टर, डिण्डोरी

8.

श्रीमती अंजलि जोसेफ

अपर कलेक्टर, देवास

मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जिला पंचायत, आगर-मालवा

9.

श्रीमती सारिका भूरिया

अपर कलेक्टर, देवास

अपर कलेक्टर, खरगौन

10.

श्रीमती वर्षा भूरिया

संयुक्त कलेक्टर, आगर-मालवा

संयुक्त कलेक्टर, डिण्डोरी

11.

श्रीमती मीना मसराम

संयुक्त कलेक्टर, बालाघाट

संयुक्त कलेक्टर, डिण्डोरी

12.

श्री राधेश्याम मण्डलोई

संयुक्त कलेक्टर, झाबुआ

संयुक्त कलेक्टर, बुरहानपुर

13.

श्री रामाधार सिंह अग्निवंशी

संयुक्त कलेक्टर, विदिशा

संयुक्त कलेक्टर, राजगढ़

14.

श्री के.आर. चौकीकर

संयुक्त कलेक्टर, रायसेन

अवर सचिव, मंत्रालय, भोपाल

15.

श्री श्यामेन्द्र जायसवाल

संयुक्त कलेक्टर, बुरहानपुर

संयुक्त कलेक्टर, भिण्ड एवं एकेवीएन मालनपुर का अतिरिक्त प्रभार

16.

श्री के.एल. यादव

डिप्टी कलेक्टर, आगर-मालवा

डिप्टी कलेक्टर, गुना

17.

श्री शैलेन्द्र सिंह

संयुक्त कलेक्टर, सीधी

संयुक्त कलेक्टर, मंदसौर

18.

श्री रवि कुमार सिंह

डिप्टी कलेक्टर, भोपाल

डिप्टी कलेक्टर, इंदौर

19.

श्रीमती अंजलि शाह

संयुक्त कलेक्टर, राजगढ़

संयुक्त कलेक्टर, सीहोर

20.

श्री अरविंद कुमार चौहान

संयुक्त कलेक्टर, खण्डवा

संयुक्त कलेक्टर, उज्जैन

21.

श्री मनोज वर्मा

डिप्टी कलेक्टर, विदिशा

डिप्टी कलेक्टर, भोपाल

22.

श्री आर.एस. बांकना

डिप्टी कलेक्टर, मुरैना

डिप्टी कलेक्टर, दतिया

23.

श्री अरुण कुमार सिंह

डिप्टी कलेक्टर, सागर

क्षेत्रीय परिवहन अधिकारी (परिवहन विभाग को सेवाएँ सौंपी)

24.

श्री लोचनलाल अहिरवार

डिप्टी कलेक्टर, सतना

डिप्टी कलेक्टर, भोपाल

25.

श्री दिनेश चन्द्र शुक्ला

डिप्टी कलेक्टर, गुना

डिप्टी कलेक्टर, ग्वालियर

26.

श्री चन्द्रभूषण प्रसाद

डिप्टी कलेक्टर, शिवपुरी

डिप्टी कलेक्टर, ग्वालियर

27.

श्री संतोष चंदेल

डिप्टी कलेक्टर, बालाघाट

डिप्टी कलेक्टर, रायसेन

28.

श्री अनिल कुमार जैन

डिप्टी कलेक्टर, रायसेन

डिप्टी कलेक्टर, दमोह

29.

श्री आदित्य शर्मा

डिप्टी कलेक्टर, नीमच

डिप्टी कलेक्टर, रायसेन

30.

श्री महेश कुमार बडोले

डिप्टी कलेक्टर, खण्डवा

डिप्टी कलेक्टर, धार

31.

श्री मनोज उपाध्याय

डिप्टी कलेक्टर, होशंगाबाद

डिप्टी कलेक्टर, भोपाल

32.

श्री वीरेन्द्र कुमार कटारे

डिप्टी कलेक्टर, दतिया

डिप्टी कलेक्टर, धार

33.

श्री अनिल बनवारिया

डिप्टी कलेक्टर, भिण्ड

डिप्टी कलेक्टर, उज्जैन

34.

श्री नीरज शर्मा

डिप्टी कलेक्टर, गुना

डिप्टी कलेक्टर, मुरैना

35.

श्री जवाहरलाल तिवारी

डिप्टी कलेक्टर, शहडोल

डिप्टी कलेक्टर, टीकमगढ़

36.

श्री रवीश श्रीवास्तव

डिप्टी कलेक्टर, अशोकनगर

डिप्टी कलेक्टर, इंदौर

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!